当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “康乐县八松乡龚庄村民”、“天空之境”、“十里”、“Mb29223”、“朱文忠”、“冰冰和蕊”、“大气旋转”、“营业执照办理者”、“发展”、“一梦千年”、“小莫啊”、“马睿”、“在线访谈”、“mxd9988”、“Zrl0316”、“小筱峰”、“荷麦”、“蒋玉林”、“15336009576”、“遇上你是我的缘”、“行走在世界的河州娃”、“魏彦忠”、“党存祥”、“Met”、“yishengzhongyao”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委郭书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委办公室 2020年6月18日
回复单位 中共临夏州委办公室 办件编号 2006183005 提交时间 2020-06-18
在线访谈
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1