当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “摆渡人”、“临夏市创业水务有限公司”、“御景国际小区住户”、“蝴蝶楼北巷居民”、“天马行空”、“形同虚设”、“若水”、“康临”、“shemu”、“莲花码头的鱼”、“马旭暾”、“swy”、“7891zg”、“生如夏花”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委郭书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委办公室 2020年3月19日
回复单位 中共临夏州委办公室 办件编号 20031976ae 提交时间 2020-03-19
在线访谈
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1