当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “木洒”、“公交楼全体住户”、“天籁之爱”、“老人出行困惑”、“临夏市恒基御园住户”、“合理诉求”、“一只小鸟”、“我是我”、“锁南中学”、“马建军”、“请求关注民生”、“老实人吃亏”、“等风来”、“让我搬家”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委杨书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委督查室 2019年3月15日
办件类别 办件编号 E201903151019499b75 提交时间 2019-03-15
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1