当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “ly11223”、“JSY”、“南城旧梦”、“钱不够花”、“河州仙、六月的雪”、“嘉人呐”、“Gosolo”、“美丽乡村”、“我的中国心”、“养乐多”、“gslxlcx”、“mjc100”、“太子山”、“changyafeng”、“一笔浅墨”、“wjh”、“马淑兰1027”、“甲乙丙丁.”、“沐沐”、“一梦两三年”、“嘎嘎”、“惠达住户”、“红园门口原州交通运输局家属楼全体住户”、“一个城市的农民”、“李小云”、“白仲奎、甲乙丙丁”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委郭书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委办公室 2020年6月4日
回复单位 中共临夏州委办公室 办件编号 200604bd04 提交时间 2020-06-04
在线访谈
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1