当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “mfm”、“吴金昌”、“甘光医院职工”、“maxvsd123”、“心中有景”、“烟圈”、“龙大”、“ruomu”、“某某某”、“mxp123”、“大雁”、“a0527”、“彤彤”、“马洒力哈”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委郭书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委办公室 2020年9月4日
回复单位 中共临夏州委办公室 办件编号 200904be49 提交时间 2020-09-04
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1