当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “西北狼”、“郭富强”、“懷英”、“城里的月光”、“天下行”、“匿名网友就是我”、“河州人老三”、“马二撒”、“正心诚意”、“懷英”、“鈊袽栤崶”、“孽障滴人”、“伊光”、“打工者”、“黄河”、“退伍军人”、“华文”、“北塬人刘延虎”、“马拉黑麦的”、“潘楠”、“忍堪”、“马黑麦”、 “参保者”、“臭气熏天”、“回家的路”、“身在曹营心在汉”、“鸡毛满地飞”、“农村人的烦脑”、“交通局全体退伍军人”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委杨书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委督查室 2017年9月11日
办件类别 办件编号 E20170911062316c1bf 提交时间 2017-09-11
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
邮箱:lxz6221011@163.com 地址:临夏市红园路13号 邮编:731100
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1