当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “马渊龙”、“马忠奎”、“马大元”、“愤怒的人民”、“王克礼”、“安居”、“临夏县土桥镇村民”、“廖平”、“剪刀锤子布”、“康乐中学一名学生”、“孔忠海”、“安之若素”、“人民交通协管员”、“马胡赛”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委杨书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委督查室 2018年4月13日
办件类别 办件编号 E20180413101313d3e1 提交时间 2018-04-13
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1