当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “小郭”、“1x123321”、“小暴躁”、“逆行者”、“5226hgf”、“沉着”、“李雪雁”、“麻油香”、“贾淑秀”、“wc1”、“陈熙”、“临夏个体”、“大气旋转”、“午夜星火”、“兔子先生”、“小虎”、“zj1588zj1”、“一棵小草”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委郭书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委办公室 2020年3月26日
办件类别 办件编号 200326d819 提交时间 2020-03-26
在线访谈
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1