当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “阿七”、“ruomu”、“马秀芳”、“唐胡西尼”、“刘鹏”、“生如夏花”、“马奴勒”、“majinlong2988”、“陈飞成”、“赵虎”、“jsq280506”、“MING”、“时代广场”、“hnw”、“一师一优课,一课一名师”、“看一眼大美河州”、“刘娟娟”、“滴血蚀剑”、“曾霞”、“全心全意为人民”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委郭书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委办公室 2020年5月15日
办件类别 办件编号 200515eb29 提交时间 2020-05-15
在线访谈
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1